Доверьте управление вашей виллой или апартаментами профессионалам! Мы специализируемся на предоставлении полного спектра услуг по управлению недвижимостью в Тайланде уже 15 лет, обеспечивая владельцам максимальный комфорт и доходность.

Почему выбирают нас:

  1. Опыт и профессионализм: Наша команда состоит из опытных специалистов, готовых предложить эффективные решения для управления вашими недвижимыми активами.
  2. Индивидуальный подход: Мы понимаем, что каждый объект уникален. Мы разрабатываем персонализированные стратегии управления для достижения ваших целей.
  3. Максимизация дохода: Наша цель – обеспечить вам максимальную прибыль от сдачи вашей недвижимости в аренду, оптимизируя процессы и привлекая надежных арендаторов.
  4. Прозрачность и отчетность: Мы предоставляем детальные отчеты о доходах и расходах, чтобы вы всегда были в курсе текущей ситуации с вашими активами.
  5. Поддержка 24/7: Наша команда всегда готова ответить на ваши вопросы и решить любые возникающие проблемы, обеспечивая вам спокойствие и уверенность в надежности вашей недвижимости.

Доверьте нам управление вашей виллой или апартаментами, и вы получите профессиональный сервис, направленный на максимизацию вашей прибыли и удовлетворение ваших потребностей как владельца. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше!

Отзывы наших клиентов об отдыхе на Самуи


Alexander, Ukraine. March 2022

We spent one month here. Vila is located conveniently, in the safe resort Horizon Villas. The distance to the sea is about 10 minutes on foot through the territory of one of two beautiful hotels. The beach Chong Mon is nice, particularly for children. The villa was pretty clean. It is well equipped with a microwave, toaster, hairdryer, iron, bbq, etc. The pool is as big as the ones in some hotels. The pool cleaner came to us two times per week. The host is careful. Also, you get free access to not bad fitness gym directly near your house. I think the price for this villa is fair.

Alexander stayed at villa HHS Samui sky


Оля, Россия. Февраль 2022

Всё очень понравилось. чисто, тихо, недалеко от пляжа и магазинов.

Оля отдыхала на вилле Vigo


Karina, Ukraine. February 2022

Villa is located close to Choengmon beach which is perfect for kids. The beach is 10 minutes on foot, many cafes on the main road with reasonable prices and tasty food. The host was very hospitable and responsive, all our requests/inquiries were solved quickly. The villa itself is a bit old, especially kitchen.

Karina stayed at villa Vigo


  Dillon , United Kingdom. January 2022

Costa was a great host and was available whenever we needed him and arrange a moped for us at a great price. The villa is fantastic away from the main road with nice views, very clean and great for long stays, gyms great and is right next door, feels like your own personal gym, would 100% stay again and would also recommend to anyone.

Dillon stayed at villa Cannes


Bek , Thailand. July 2020

We loved our week-long stay at Costa’s. The house was spacious and comfortable for our small family, and the pool was perfect with plenty of shade during the day. Costa helped us with renting a car and was always quick to answer my multiple questions. The location is within 10 minutes’ walk of Cheong Mon beach, with restaurants just down the road as well. We had everything we needed to cook and clean – we could easily have stayed a month.

Bek stayed at villa Cannes


Rhiann , United Kingdom. July 2020

Great value, great location and perfect for a family.

Rhiann stayed at villa Cannes


Валерия, Россия. Январь 2019

Отдыхали на вилле Хороший пляж, неплохая кафешка и массажа рядом, поселок замечательный. Дом очень просторный и стал за 20 дней родным! Юлия очень приветлива и всегда готова помочь! Спасибо ей огромное!

Валерия отдыхала на вилле TG-15


Илья, Россия. Июль 2018

2-х спальная вилла с бассейном – хороший бюджетный вариант. Команде Юлии и Кости спасибо за участие в решении возникающих по ходу вопросов.

Илья отдыхал на вилле TG-15


Лаура, Великобритания. Март 2018

Отдыхали на вилле большой компанией – семь взрослых и один ребенок. К нашему удивлению места в доме и рядом с ним оказалось больше чем мы предполагали. Все разместились комфортно, никто никому не мешал. Вилла имеет свой бассейн, а еще один – большой, находится в нескольких минутах ходьбы на берегу. На пляже есть несколько ресторанов.

Общение с представителем DreamyDays было очень приятным, по нашей просьбе нам организовали прокат автомобиля и мотобайков. Приятным бонусом стал трансфер в аэропорт!

Лаура отдыхала на вилле BGV-12


Денека, Канада. Февраль 2018

Идеальные семейные каникулы! Жили на вилле пять с половиной недель – огромный, чистый дом с потрясающим бассейном. Еще один, общий бассейн и пляж тоже замечательные. Пляж идеально подходит для семейного отдыха и весь поселок тоже. Виллы очень удачно расположены – на полпути между Чавенгом и Рыбацкой деревней. Поддержка команды DreamyDays была фантастической. Они помогли сделать наш отпуск незабываемым!

Дом замечательный. Он действительно большой – намного больше, чем кажется на фото. Это очень приятно и это действительно пятизвездочное размещение! Два раза в неделю уборка на вилле, ежедневная очистка бассейна. На пляже мягкий нежный песок и очень плавный вход в воду. Идеально для тех, кто отдыхает с детьми.

Мы арендовали две машины у принимающей стороны, кроме того сотрудники DreamyDays помогали нам во всем, с чем мы к ним обращались. Магазины, такси, установка AppleTV – что угодно! Обслуживающий персонал (уборщицы, охранники) тоже отлично работали. Спасибо!

Денека отдыхала на вилле BGV-12


  Ольга, Россия. Февраль 2018.

Вот и подошел к концу месяц пребывание на вилле. Хотела выразить DreamyDays огромную благодарность за все . На какую красивую виллу вы нас поселили на два дня. Я в восторге была. Ваши сотрудники – большие молодцы. Они всегда была на связи , много полезного от них узнала о Самуи. Да и люди очень приятные. А 8 вилла для нас оказалась идеальным вариантом. Полностью согласна. Я буду обязательно Вас советовать своим знакомым от всей души. Всего вам доброго.

Ольга отдыхала на вилле OV-8


Джонатан, Германия. Январь 2018

Все было здорово. Персонал в поселка очень доброжелательный и готовый помочь. Рекомендую арендовать у принимающей стороны автомобиль или скутер, но это не обязательно.

Джонатан отдыхал на вилле BR23


Сергей, Россия. Февраль 2017

Прекрасный сервис. Сотрудники DreamyDays были вежливы и пунктуальны, что особенно удивительно для Таиланда, где вы обычно слышите “да, да… хорошо… завтра”. Оперативное решение вопросов и действительно полезные советы. Отдых на 10 человек в течение 45 дней нас полностью удовлетворил. Что я получил от DreamyDays как клиент? Доверие и уважение.

Сергей отдыхал на вилле BGV-9


Элизабет, США. Февраль 2016

Мы отлично провели время на вилле DreamyDays. Нас было 3 взрослых и 2 маленьких детей – мы комфортно и безопасно разместились в доме. Он расположен на красивом пляже, который идеально подходит для семейного отдыха. Народу там совсем немного, купаться удобно. Сотрудники DreamyDays помогли нам арендовать автомобиль, встретили в аэропорту, нашли автокресло и принесли высокие стулья для детей. Если вы водите автомобиль, этот поселок очень удобен для проживания. Рядом несколько других пляжей, а также рынок с очень свежими морепродуктами. Вилла оказалась очень чистой, и на самом деле, там было 4 спальни, а не 3!

Элизабет отдыхала на вилле OV-12


  Шахиира, Малайзия

Ребята из DreamyDays были очень любезными хозяевами. Они помогали нам во всем, что нам было нужно – от билетов на кораблик до аренды автомобиля. Мы очень довольны нашим пребыванием. Вилла расположена вдалеке от суеты пляжа Чавенг – туда добираться примерно 20 минут. Но поблизости есть несколько магазинов, где вы найдете все необходимое. И самое главное – с виллы есть доступ на потрясающий частный пляж! Там отличный массаж – рекомендую.

Сама вилла очень просторная и уютная. Идеальна для семейного отдыха. Однако, подойдет и для компании друзей, которые бы хотели позависать в ночных клубах, но иметь тихую гавань, куда можно вернуться под утро.

Шахиира отдыхала на вилле OV3