На острове постоянно что-нибудь происходит. Устраиваются вечеринки, организуются концерты, открываются новые отели и рестораны. В июне и начале июля ритм жизни Самуи немного утихает, но кое-какие события на пару следующих недель все же намечены. Читайте, что интересного произойдет на острове в ближайшие дни!

“Звездные войны” под звездным небом

В понедельник, 2 июля в отеле W Retreat будет организован традиционный кинотеатр под открытым небом. К просмотру предлагается 8-й эпизод саги “Звездные войны” под названием “Последний джедай”. Экран будет установлен прямо на пляже, всем гостям предложат бесплатный попкорн. Вход бесплатный, но от зрителей, не являющихся постояльцами отеля ожидают заказа в баре или ресторане.

Начало сеанса в 8 вечера, но собираться можно за полчаса до.

Акустический концерт в Kamalaya

Известный своими детокс-программами отель Kamalaya приглашает гостей острова на концерт малайзийского гитариста с непроизносимым именем Izzul Syafiq Mazlan. В программе лирические, а иногда и вовсе медитативные композиции.

Приходите в субботу 7 июля, в 8 часов вечера.

Окончание учебного года в школе Oonrak

Традиционный праздник, посвященный окончанию учебного года. Конкурсы для детей и взрослых, ярмарка, немного еды и концерт, приготовленный силами воспитанников. Мероприятие рассчитанное в первую очередь на учеников и их родителей, но если вы подумываете об обучении вашего ребенка на Самуи, то лучшего варианта понять дух Oonrak International School не придумать.

Все пройдет 12 июля с 8 утра до 5 вечера

Танцевальная вечеринка в W Retreat

В рамках подготовки к большому фестивалю электронной музыки Backstage, который намечен на 3 августа, отель W Retreat приглашает вас на вечеринку W Vibes – Road to Backstage Festival. В программе заявленна качественная электронная музыка, непринужденная атмосфера и приветственный напиток, включенный в цену билета (300 бат).

Лайн ап:

  • DJ Valente
  • DJ Dede
  • Andrey Belkin

Дата и время: 6 июля, с 9 вечера до 2 ночи