По нашему убеждению – лето самый лучший сезон для отдыха на Самуи. Отличная погода, хорошее море и относительно небольшое количество туристов. “Относительно” – поскольку в второй половине июля начинается сезон отпусков в Европе и отдыхающие из Старого Света приезжают на остров.

Пока они не разобрали все лакомые варианты, мы сделали для вас подборку самых интересных летних предложений. На некоторые даты в июле и августе эти виллы на Самуи уже заняты, но выбрать пока еще есть из чего. Напишите нам на [email protected] и мы дадим вам полный расклад по доступным домам!


НЕ НАШЛИ ВИЛЛУ СВОЕЙ МЕЧТЫ? Позвоните или напишите нам, мы работаем со всеми управляющими компаниями острова и быстро подберем дом или апартаменты по вашему запросу


Вилла с видом на холме

Просторная вилла с тремя спальнями в 10 минутах ходьбы от пляжа ЧонгМон. Здесь три отдельных павильона, один из которых отведен под общие помещения (кухня, гостиная, столовая), а два других предназначены для проживания гостей. Все спальни выходят к бассейну с эффектом бесконечности, откуда можно наслаждаться замечательным видом на Сиамский залив.

Интерьер виллы выполнен в средиземноморском стиле, при отделке использовались современные, экологичные материалы. Здесь удобно жить и работать, в вашем распоряжении будет высокоскоростной интернет и спутниковое телевидение.

Код объекта HHS SV 13S


Уютная вилла в мини-поселке

Вилла в небольшом поселке с закрытой территорией. Небольшой, но уютный дом с двумя спальнями и собственным бассейном. Идеальный вариант для семьи с детьми – рядом есть небольшой зеленый сад с фонтаном и лужайками. Вилла оборудована всем необходимым для комфортного проживания – кухня, оснащенная плитой с духовкой, столовая зона, место для отдыха и барбекю.

Рядом два отличных пляжа. До Тонг Сон всего 10 минут пешком, до Чонг Мона – пара минут на машине. Одно из лучших предложений по соотношению цена/качества этим летом.

Код объекта SMG.


Вилла для большой семьи

Прекрасный дом в 30 метрах от белоснежного пляжа.  К услугам гостей три комфортабельный спальни, а также общие помещения оснащенные всем необходимым. Большая компания не будет испытывать неудобств на этой вилле – для каждой спальни предусмотрена собственная ванная комната, а вокруг достаточно места для отдыха.

Барбекю с друзьями, небольшая вечеринка у бассейна или тихий отдых с детьми – для всего этого вилла подходит идеально. Кроме собственного бассейна гостям доступен еще один – большой. Он расположен рядом с берегом и имеет несколько зон – для детей и взрослых.

Код объекта OV3


Большая вилла с пятью спальнями

Просторный дом для большой компании. Группы до десяти человек без проблем размещаются в этом красивом доме. Здесь можно поселить родственников, приехавших на свадебную церемонию или провести встречу друзей. Вилла имеет большую и удобную кухню, собственный бассейн, гостиную и столовую зоны. Несомненным достоинством этого дома являются балкон и терраса с видом на море и окрестности.

Рядом с домом есть зеленая лужайка для отдыха, где удобно устраивать барбекю-посиделки теплыми самуйскими ночами. Кроме собственного, гости могут воспользоваться большим общим бассейном недалеко от пляжа.

Код объекта BGV9


Недорогая вилла с тремя спальнями

Удобная вилла для комфортного отдыха. На небольшой территории разместился чистый бассейн, лежаки и небольшой сад. Внутри дома простая но функциональная мебель, поддерживаемая в идеальном состоянии. Три спальни с собственными ванными комнатами и хорошими матрацами. В одной  из них, с двумя односпальными кроватями, можно сделать детскую комнату.

На кухне есть полный комплект оборудования и посуды. Если вы предпочитаете готовить дома – то найдете здесь все что нужно для семейных обедов в тени пальмы. Тем, кому по душе еда на гриле, понравится лужайка для барбекю и вместительный холодильник на кухне.

Код объекта TG15


Таунхаус с отличной территорией

Трехэтажный дом в частном поселке недалеко от пляжа Чонг Мон. Пять удобных спален и четыре ванных комнаты – правильный вариант для совместного отдыха нескольких семей или дружеского выезда на тропический остров. На охраняемой территории расположены взрослый и детский бассейн, установлены шезлонги, предусмотрено место для барбекю. Вокруг много зелени, а сам поселок содержится в идеальном порядке.

В таунхаусе достаточно пространства для отдыха, есть гостиная, кухня с барной стойкой и столовая. До пляжа – пять минут неспешной прогулки. До большого торгового центра – 10 минут на машине.

Код объекта Chongmon gardens 5


НЕ НАШЛИ ВИЛЛУ СВОЕЙ МЕЧТЫ? Позвоните или напишите нам, мы работаем со всеми управляющими компаниями острова и быстро подберем дом или апартаменты по вашему запросу